Werner-Matthes-Gedächtnis-Turnier 2002

04.-05.01.2002

Spielplan der Grümpelmannschaften

Gruppeneinteilung

 

                                        Nichtaktive                                              Aktive

 

Gruppe A

 

Gruppe B

 

Gruppe AA

Kerweborscht

 

FC Ratlos

Fanclub Trabzonspor

Chaos Catenaccio

 

Olympique Optimi e.V.

FC Beinschuss

Dopsi Dorschtels

 

Desperados

Team Krone

Juventus Urin

 

FC Immerblau

FC Weiler

FC Hauptsach’ Dabei

 

Www.bleifuss-afrika.de

VIVA LOS TIOZ

Gruppe C

 

Gruppe D

Gruppe AB

Café Conny

 

Grobmotoriker

Biene Maja

Team Lotus

 

Graue Wölfe

Gnadenlose Clique

Dreamteam

 

Team Helm

Kapadokya

FC Feuerspucker 1985

 

Streetsoccers

 

Plavi

Armleuchter

 

Bleifuß Afrika

Freitag, den 04.01.2002

1.    

A

18.00 h

Kerweborscht

-

Chaos Catenaccio

:

2.    

A

18.13 h

Dopsi Dorschtels

-

Juventus Urin

:

3.    

C

18.26 h

Café Conny.

-

Team Lotus

:

4.    

C

18.49 h

Dreamteam

-

FC Feuerspucker 1985

:

5.    

A

18.52 h

Kerweborscht

-

FC Hauptsach’ Dabei

:

6.    

A

19.05 h

Chaos Catenaccio

-

Juventus Urin

:

7.    

C

19.18 h

Café Conny.

-

Armleuchter

:

8.    

C

19.31 h

Team Lotus

-

FC Feuerspucker 1985

:

9.    

A

19.44 h

Dopsi Dorschtels

-

FC Hauptsach’ Dabei

:

10.  

A

19.57 h

Kerweborscht

-

Juventus Urin

:

11.  

C

20.10 h

Dreamteam

-

Armleuchter

:

12.  

C

20.23 h

Café Conny

-

FC Feuerspucker 1985

:

13.  

A

20.36 h

Chaos Catenaccio

-

FC Hauptsach’ Dabei

:

14.  

A

20.49 h

Kerweborscht

-

Dopsi Dorschtels

:

15.  

C

21.02 h

Team Lotus

-

Armleuchter

:

16.  

C

21:15 h

Café Conny

-

Dreamteam

:

17.  

A

21.28 h

Juventus Urin

-

FC Hauptsach’ Dabei

:

18.  

A

21.41 h

Chaos Catenaccio

-

Dopsi Dorschtels

:

19.  

C

21.54 h

FC Feuerspucker 1985

-

Armleuchter

:

20.  

C

22.07 h

Team Lotus

-

Dreamteam

:

 

Viertelfinalspiele

 

21.  

ZWR

22.20 h

Erster A

-

Zweiter C

:

22.  

ZWR

22.33 h

Erster C

-

Zweiter A

:

 

Samstag, den 05.01.2002

Spiele der Nichtaktiven

23. 

B

11.00 h

FC Ratlos

-

Olympique Optimi e.V.

:

24. 

B

11.13 h

Desperados

-

FC Immerblau

 

25. 

D

11.26 h

Grobmotoriker

-

Graue Wölfe

:

26. 

B

11.39 h

FC Ratlos

-

Www.bleifuss-afrika.de

 

27. 

B

11.52 h

Olympique Optimi e.V.

-

FC Immerblau

:

28. 

D

12.05 h

Team Helm

-

Streetsoccers

:

29. 

B

12.18 h

Desperados

-

Www.bleifuss-afrika.de

:

30. 

B

12.31 h

FC Ratlos

-

FC Immerblau

:

31. 

D

12.44 h

Grobmotoriker

-

Team Helm

:

32. 

D

13.57 h

Graue Wölfe

-

Streetsoccers

:

33. 

B

13.10 h

Olympique Optimi e.V.

-

Www.bleifuss-afrika.de

:

34. 

B

13.23 h

FC Ratlos

-

Desperados

 

35. 

D

13.36 h

Grobmotoriker

-

Streetsoccers

:

36. 

D

13.49 h

Graue Wölfe

-

Team Helm

:

37. 

B

14.02 h

FC Immerblau

-

Www.bleifuss-afrika.de

:

38. 

B

14.15 h

Olympique Optimi e.V.

-

Desperados

:

Eventuell kurze Pause

Viertelfinalspiele

39. 

 

14.30 h

Erster D

-

Zweiter B

:

40. 

 

14.43 h

Erster B

-

Zweiter D

:

Halbfinalspiele

41. 

 

14.56 h

Sieger Spiel 21

-

Sieger Spiel 39

:

42. 

 

15.09 h

Sieger Spiel 22

-

Sieger Spiel 40

:

Spiel der Aktiven

43. 

AA

15.22 h

Fanclub Trabzonspor

-

FC Beinschuss

:

Spiel um Platz 3

44. 

 

15.35 h

Verlierer Spiel 41

-

Verlierer Spiel 42

:

Finale

45. 

 

15.48 h

Sieger Spiel 41

-

Sieger Spiel 42

:

 

Die Siegerehrung findet sofort nach dem Finalspiel statt.

Die ersten 8 Mannschaften erhalten eine Urkunde sowie Sach- und Geldpreise.

Spiele der Aktiven

46. 

AA

16.15 h

Team Krone

-

FC Weiler

:

47. 

AB

16.18 h

Biene Maja

-

Gnadenlose Clique

:

48. 

AB

16.31 h

Kapadokya

-

Plavi

:

49. 

AA

16.44 h

Fanclub Trabzonspor

-

VIVA LOS TIOZ

:

50. 

AA

16.57 h

FC Beinschuss

-

FC Weiler

:

51. 

AB

17.10 h

Biene Maja

-

Bleifuß Afrika

:

52. 

AB

17.23 h

Gnadenlose Clique

-

Plavi

:

53. 

AA

17.36 h

Team Krone

-

VIVA LOS TIOZ

:

54. 

AA

17.49 h

Fanclub Trabzonspor

-

FC Weiler

:

55. 

AB

18.02 h

Kapadokya

-

Bleifuß Afrika

:

56. 

AB

18.15 h

Biene Maja

-

Plavi

:

57. 

AA

18.28 h

FC Beinschuss

-

VIVA LOS TIOZ

:

58. 

AA

18.31 h

Fanclub Trabzonspor

-

Team Krone

:

59. 

AB

18.44 h

Gnadenlose Clique

-

Bleifuß Afrika

:

60. 

AB

18.57 h

Biene Maja

-

Kapadokya

:

61. 

AA

19.10 h

FC Weiler

-

VIVA LOS TIOZ

:

62. 

AA

19.33 h

FC Beinschuss

-

Team Krone

:

63. 

AB

19.46 h

Plavi

-

Bleifuß Afrika

:

64. 

AB

19.59 h

Gnadenlose Clique

-

Kapadokya

:

Eventuell Pause

Halbfinalspiele der Aktiven

65. 

ZWR

20.15 h

Erster AA

-

Zweiter AB

:

66. 

ZWR

20.30 h

Erster AB

-

Zweiter AA

:

Spiel um Platz 3

67. 

 

21.00 h

Verlierer Spiel 65

-

Verlierer Spiel 66

:

Endspiel der Aktiven

68. 

 

21.15 h

Sieger Spiel 65

-

Sieger Spiel 66

:

 

Siegerehrung der Aktiven Plätze 1-4 sofort nach dem Endspiel

 

 

Eine Bitte: Falls ihr Ungereimtheiten im Plan findet, ruft mich an oder mailt mir.

Die SG Waibstadt wünscht allen Teams eine frohe Weihnacht und ein gutes Neues Jahr.